Delicate: Тейлор Свифт наткнулся на плагиате (Видео)


Опубликованно 13.03.2018 17:15

Delicate: Тейлор Свифт наткнулся на плагиате (Видео)

Новости культуры: Тейлор Свифт обвинили в плагиате рекламы известного бренда в нью-мексико клип. В ответ певица без комментариев удалил видео.

28-летняя Тейлор Свифт (taylor swift) представила клип на песню Delicate от его шестой альбом Reputation.

Режиссером нового видео стал Джозеф Кан, с которым певица работала ранее над клипом Look What You Made Me Do. Тем не менее, по опыту сотрудничества клиники художник и изнасиловали очень странные последствия.

С одной стороны - видео регулярно набирают просмотры, но с другой стороны, есть уже люди, которые нашли в клипе плагиат.

Сюжет певица страдает от чрезмерного внимания общественности, журналистов и навязчивых поклонников. На одном из мероприятий, он передал записку волшебный, с которой художник становится невидимым. Теперь она может делать то, что хочет: оторвать подол платья, ходить босиком, танцевать в метро, весело под проливным дождем и лица.

В конце концов надоело, и в конце концов она снова говорится в заметке в пабе, и он становится видимым.

Клип набрал почти 7,5 миллионов просмотров, но тогда певец, и режиссер был обвинен в плагиате. Многие зрители отметили, что клип очень похож на рекламу духов Кензо 2016. В своем видео Тейлор Свифт не только повторяет идею рекламного ролика, но и копирует некоторые движения модели Маргарет Это.

После этого создатели сняли на видео без объяснения причин.



Категория: Новости