Обручальное кольцо для захватов в онлайн-конкурсе


Опубликованно 13.03.2018 06:55

Обручальное кольцо для захватов в онлайн-конкурсе

Вирджинец-Пилот сообщил, что Стивен Крокер является вымогательство историй от пар, которые не могут позволить себе кольцо перед связывать себя узами брака. Победителям достаются трофеи его собственный роман, который закончился за месяц до его предложения руки и сердца в прошлом году: 1,700 $белое золото кольцо.

Размер 3.5 шт от Kay ювелиров особенности ? -каратный бриллиант, экспериментального отчета.

“Я пытался продавать это кольцо в несколько мест и предложили очень остаточной стоимости, что я не хотела брать, потому что это не о деньгах, для меня это о любви, и я не хотел бы видеть хорошие кольца пропадать, так что я собираюсь дать его прочь,” Крокер написал на Facebook.

“Однако я не хочу отдавать его кому попало. Я хочу подарить ее парню, или девушке, которая настолько влюблена в их половинка и хочет сделать следующий шаг, но не может позволить себе кольцо ... я отправлю его в любом месте в США, где кто-то кубарем”.

“Я очень осведомлены о возможности быть scammed для бесплатного кольцо, но так как это про любовь я собираюсь попробовать, чтобы увидеть,” Крокер добавил.

Волнистые-ТВ оператор сказал, что после некоторых “грустную музыку и много плачет,” он взял кольцо от матери, которая его конфисковали, потому что это было слишком трудно для него, чтобы посмотреть. Наряду с некоторыми друзьями, Крокер оценить короткое видео, представленное пар в надежде забить бенгальский огонь и корона победителя.

Хотя знакомств предлагает продолжать сыпаться, Крокер ориентирована на поддавки на время.

“Это не самое прекрасное кольцо в мире, но он может сделать кого-то очень счастливым для остальной части их жизни”, - сказал он.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения.



Категория: Мужчины