Риз открывает на время сексуальному насилию


Опубликованно 13.03.2018 05:05

Риз открывает на время сексуальному насилию

В откровенном обсуждении, организованном Опрой, несколько знаменитостей сел, чтобы поговорить о движения #TimesUp.

От морщин в Время актер говорил, что она выполнена с молчать. “Как видите, я очень эмоциональная, но я продолжаю возвращаться”, - сказала Опра. “Кто-то прислал мне эту цитату Эли Визель, который сказал, ‘молчание помогает мучителей. Это не поможет, мучили, и нейтралитет помогает угнетателей не угнетенных’.

“И есть моменты, которые вы должны оценить, является ли молчание будет единственным вариантом и в определенное время это был наш единственный вариант, но сейчас не то время”.

Риз Уизерспун открыла на время сексуальному насилию со стороны режиссера, когда ей было 16. Фото: AFP фото/Тара Ziemba

Актер присоединился к Натали Портман, Америка Феррера, Трейси Эллис Росс, Шонда Раймс и больше, чтобы обсудить, что они хотят видеть изменения после многочисленных сексуальных посягательств претензий в Голливуде.

В октябре прошлого года, сказал Уизерспун трудно было говорить об инциденте, который произошел, когда ей было всего 16.

“У меня есть свой собственный опыт, что бы вернуться ко мне очень ярко, и я нашел его очень трудно спать, трудно думать, трудно общаться”, - сказал Уизерспун. “Много чувств, которые я испытываю [тревога], о честности, вины, не говоря уже о более ранних или принимать меры, истинное отвращение у директора, который напал на меня, когда мне было 16 лет и гнев, который я чувствовал на агентов и продюсеров, которые сделали меня чувствовать, что молчание было условием моей работы.

“И я хотел бы сказать вам, что это был единичный случай в моей карьере, но, к сожалению, не было”.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоубизнес