Редкий кадр: Елизавета Bauer показал 5-летнего сына Андрея


Опубликованно 13.03.2018 04:30

Редкий кадр: Елизавета Bauer показал 5-летнего сына Андрея

Элизабет Баре и Максим Матвеев редко балуют поклонников семьи клише, потому что они считают, что личная жизнь должна оставаться личной. Кроме того, пара выступает против рекламы своего сына. Но на днях актриса сделала исключение.

Елизавета Бар и Максим Матвеев стали родителями 7 апреля 2012 года. У пары есть сын, которого они назвали Андреем. Первое фото мальчик появился случайно, в Сети, в возрасте 4 лет. До недавнего времени, мало, как выглядит внук Михаила Боярского.

Однако, вчера, 18 ноября, актриса поделилась видео с участием своего сына пяти лет. Ролик, посвященный программам фонда "пары" звездный "Доктор Клоун", Лиза опубликовала на своей странице в Комплексной. В рамках Бар и рассказывает об акции, и на заднем плане резвится маленький наследник знаменитости. 

Надо, задать один Елизавета Bar (@lizavetabo) Лис 17, 2017, 12:12 PST

Поклонники отметили, что мальчик очень похож на своего отца. 

Birthday boy!#из моды #люблю

Надо, задать один-Элизабет-Бар (@lizavetabo) Лип 28, 2017 года на 11:24 PDT

Напомним Пить и Матвеев познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", которые исполнили роли супружеской пары, и, как это часто бывает среди актеров, роман на экране, чтобы плавно продолжить в увлечение друг с другом в реальной жизни. Через год возлюбленные сыграли свадьбу. 

Надо, задать один Елизавета Bar (@lizavetabo) Ск 18, 2017 9:35 PST

Между тем, в Сети активно обсуждают новую знаешь группы SEREBRO.



Категория: Lifestyle