СМИ: Шайло Джоли-Питт сломал ключицу во время катания на сноуборде


Опубликованно 13.03.2018 04:30

СМИ: Шайло Джоли-Питт сломал ключицу во время катания на сноуборде

Инсайдеры сообщают печальную новость: 11-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сломал ключицу во время катания на сноуборде. Подробнее далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали на совещании века — Джоли и Энистон на "золотом глобусе", и игнорировать слова Джен, у нас есть новая зацепка от одного из самых известных семейств Америки.

Не секрет, что дети Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые учатся дома, люблю спорт, занимаюсь каратэ Вивьен и Шайло — сноубординг. Из-за того, что эти виды спорта достаточно травматичны, стало известно, что во время новогодних праздников, 11-летняя Шайло Джоли-Питт сломал ключицу. Об этом сообщили инсайдеры из окружения семьи.

Шайло сломал ключицу во время катания на сноуборде. Сейчас она в порядке, она выздоравливает. Ее мать была очень полезна с той командой, которая помогла девушке.

Известно, что ребенок ехал в горах Сьерра-Невада в Калифорнии, где дети Джоли провели время. Очевидно, что преподаватели смотрят на знаменитой наследницы.

Поклонники надеются, что Шайло скоро выздоровеет. Но мы Напомним, что стало известно, почему Брэд Питт пришел на "Золотой глобус".

Фото: из открытых источников в сети

 



Категория: Lifestyle