Acer: Дмитрий Маликов написал пародию на рэпера Face


Опубликованно 13.03.2018 04:30

Acer: Дмитрий Маликов написал пародию на рэпера Face

Дмитрий Маликов — один из тех художников, которые понимают важность актуальные темы. 47-летний композитор и певец решил снова главный. На этот раз он имеет спираль популярного рэпера лицом.

Ранее мы опубликовали Интернет-терминологии и собрали подборку главных мемов-2017. В том числе и популярных высказываний прошлого года была и фраза "Acer" от кумира подростков, рэппер лицом.

Потроллить 20-летний рэпер решил Дмитрий Маликов. Он нарисовал на щеках и лбу «тату» и выражался фразами из репертуара музыканта.

Acer! Пошел в магазин Gucci, и на его лице странная сыпь появилась... Иногда хочу упасть на Запад. Подцепил какую-то заразу в Санкт-Петербурге. Может быть вирусный, а может погодные условия оставили в беде. И, наконец, директор сказал мне шапку надеть

Видео в Instagram Маликова, как с общим трек с блогером Юрием Надеяться, сразу же стал вирусным. 

Подцепил какую-то заразу в Санкт-Петербурге. Вирусная может, и погода может быть оставлена в условиях крестиком. И, наконец, директор сказал мне шапку положил... Эх... я вас умоляю, посоветуйте сильный препарат, у меня скоро концерт!#племянница #имя #Acer Тьфу, ты! Очень нужно!!!

Публикацию Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Jan 14, 2018 at 5:30 PST

В сети появилось немало хвалебных отзывов пародия на Дмитрия Маликова. Поклонники артиста отмечают свою хватку и желание привлечь и более молодую аудиторию.

Читайте также До рождения третьего ребенка Ким кардашян вспомнила о милой ФОТОГРАФИИ

И напомним, что недавно Иван Ургант попробуй рэпер Pharaoh.

Фото: Instagram Дмитрий Маликов



Категория: Lifestyle