Волшебные трюфели святого Валентина, всего в 2 состав


Опубликованно 13.02.2018 15:11

Волшебные трюфели святого Валентина, всего в 2 состав

День святого валентина уже на носу, пора готовить шоколадные трюфели для всех тех, кого ты любишь, но, подождите, что? Трюфели – это слишком сложно? Брехня. Эти трюфели выглядят очень хорошо, но они сделаны из шоколада и сливок, и присыпаны тонга из категории «сделать удар». Советы ниже, чтобы сделать твои шоколадные трюфели к 14 февраля, лучшие.Используйте шоколад хорошего качества

Часто, трюфели делают с добавлением спирта и ароматизаторов, но, когда были разработаны эти трюфели, целью было сделать основной рецепт как можно более простым. Вы понимаете важность роли шоколада в квартиру, где он является одним из двух ингредиентов. Если вы планируете никогда не тратить деньги на лучший шоколад в мире, день святого валентина – время.

Не супы холодные

Тебе нужно оставить шоколад в холодильник в два раза. Один раз, чтобы превратиться останешься в шоколад на ферме найти базу. И опять же, как духовное шары. Постарайтесь не спешить на этом этапе, ты успел на день святого Валентина, он поможет вам в зал, а лучше всего перетащить в нужную форму и более безопасным держать.

Не пройдет начинкой

Лучше приготовить трюфели дома – это выбор начинки. Порошок карри и тертого кокоса, добавляют специи и текстуры (и масс-красивый желтый оттенок), и фисташки измельченные и высушенные корки апельсина дают горько-сладкую хрустящую корочку. Мягкий ягодный вкус и яркий красный коры зал даст сушеные желе из клубники. И детям понравится начинка арахис рубленый с соленой карамелью.

Делаю найти arc-en-ciel

Все радовались яркой презентации все вышесказанное, соединенное вместе – на тарелку,-ты на улице или в подарочной коробке. Итак, пойдите на кухню, откройте для себя новые начинки. Или используйте классику: ролл, вы можете в сахар и порошок какао, кунжуте или лепестки миндаля. 

Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Фитнес и диеты