Неожиданно Меган Маркл привязать к королевской семье


Опубликованно 13.02.2018 10:43

Неожиданно Меган Маркл привязать к королевской семье

Австралийский педагог и историк-любитель, Майкл Рид исследование на современном королевской семьи раскрыли предполагаемые связи между Маркл и королевской семьи Тюдоров в Англии, сообщает Телеграф.Великобритания.

Связи маркл в Королевской дату семью сто лет. Фото: Крис Джексон / Getty Изображения.

В ходе исследования Рид наткнулся на короля Англии, Иоанна Плантагенета, который жил от 1166 до 1216 в линии, которая включала Джона Хасси, 1-й Барон Хасси из Слифорд, родился в 1465 году.

По словам Рида, Лорда Хасси был посвящен в рыцари за его преданность королю Генри VIII в битве при черной Пустоши. Он также был сделан эсквайр тела и камергером принцессы Марии, дочери короля и понес в сени за принцессу Елизавету на ее крестинах. Похоже, господин Хасси был очень близок с королевской семьей.

Господа Хасси была связана с Королевской семьей более 500 лет назад. Фото: Бен Марк Holzberg / США сети.

К сожалению, все пришли в ступор в 1536 году после паломничества благодати, восстание против короля.

Преданность лорда Хасси был помещен под пристальным вниманием. Он был заперт, признан виновным в государственной измене, а затем обезглавили. На самом деле не сказочный конец.

Но как это сделать с Меган Маркл?

Ну, Господа Хасси был пра-пра-прадед, капитан Кристофер Хасси, который покинул Лондон, чтобы стать одним из отцов-основателей Нантакет в 1650-х годах.

Быстрая перемотка вперед 10 поколений и мы прибываем на Томаса Маркл в. которая вышла замуж за Дориа Рагланд, родители Рейчел, Меган Маркл, который родился в 1981 году.

Публикацию на Меган Маркл (@meghanmarkle) на 2 сентября 2016 г. в 4:50 утра ФДТ

Сообщалось также путем сравнения линии Маркл и принца Гарри, что они якобы дальние родственники.

Это обстоятельство вскрылось после открытия общего предка, высокий Шериф графства Дарем Ральф Боуз, который родился в 1480 году.

Семейное древо маркл был сдан под пристальным вниманием, так как ее отношения с принцем Гарри.



Категория: Шоубизнес