Ирина Шейк приняла участие в показе вместе с роботом


Опубликованно 13.02.2018 03:16

Ирина Шейк приняла участие в показе вместе с роботом

Неделя моды в Нью-Йорке, - продолжает он. И супермодель Ирина Шейк уже который раз становится главной звездой модного показа. На этот раз, его кульминацией стало дефиле модного бренда Phillip Plein.

Вчера обсуждали, что супермодель Ирина Шейк впервые вышла на подиум после рождения дочери и стала звездой презентации Bottega Vennetta. Он впервые вышел на подиум после того, как стала мамой.

Модель извлекается упущенное сегодня вышел в публикации, вместе с роботом. Необычный парад, это произошло на показе Phillip Plein.

Дизайнер phillip План выбрал необычное место, чтобы показать гостям свою коллекцию — Берлин военная база, на котором дизайнер показал настоящее шоу мотоциклов, корабль, скалы и снег.

Звездой презентации стала Ирина Шейк. Она прошла через кровь не шлюз руку с огромного робота (как в фильме "Трансформеры"), а после " закрепила пройденное вместе с дизайнером.

Трудно сказать, что смотрел, лучше — элегантный Рисунок модель обтягивающий комбинезон с текстом ILove You Phillip Plein ("Я люблю тебя, Филлип План").

 Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Мода