Ульяна Сергеенко прокомментировал неудачную шутку, что больно Наоми Кэмпбелл


Опубликованно 13.02.2018 00:23

Ульяна Сергеенко прокомментировал неудачную шутку, что больно Наоми Кэмпбелл

Ульяна Сергеенко / Наоми Кэмпбелл

Накануне презентации своей новой коллекции в рамках Недели высокой моды в Париже модный Дом Ulyana Sergeenko вошли в неприятную историю: дизайнера Ульяну Сергеенко обвинили в расизме. В стилиста обид, даже Наоми Кэмпбелл! Скажем, как невинная шутка обернулась скандалом, и что на самом деле имел в виду немного потрепанный.

Все началось с того, что Мирослава Дума опубликовала на своем Instagram аккаунте приглашение на показ Ульяны немного потрепанный. В приглашении была фраза:

To my niggas in Paris,

— что можно перевести как "Мой ниггеры в Париже".

Фото из Instagram Наоми Кэмпбелл

Этот пост видел, темнокожая супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл, что слово "негры", они обидели глубоко.

Серьезно?! Потому что ты:) написал; б) опубликовано... Кто-то еще собирается посетить его завтра шоу?

— призвал бойкотировать показ Наоми.

Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл не является единственным, что он чувствовал, выбор слова неуместны: в комментариях под последней должности дизайнер — шквал отрицательных и оскорбительными высказываниями в его адрес со стороны пользователей социальных сетей. Ульяна Сергеенко молчание это не было, и он ответил на все те, кто поспешил заклеймить его:

Я проснулась сегодня утром, и я видел, на моем телефоне много оскорбительных сообщений: "Ты заслуживаешь худшего", "Умри, белое дерьмо" и так далее. Я родилась в небольшом городе в восточной части Казахстана, моя дочь наполовину армянин, я никогда не разделял людей на черный и белый!Один из моих любимых музыкантов — Канье Уэст, и его песня NP (Niggas in Paris. — Прим. - ред.) один из моих любимых. И да, иногда мы называем друг друга, слово на букву "н", когда мы хотим верить, что мы крутые, а эти ребята применяют на практике. Я глубоко извиняюсь перед всеми, кто меня может обидеть.

Мирослава Дума и Ульяна Сергеенко

Мир — моя хорошая подруга, и даже то, что она наивно опубликовал мое личное письмо в своих социальных сетях, означает, что мы не имели в виду ничего аморального и не понимает последствий. Я, конечно, узнал свой урок и я благодарна за это. Это уже достаточно плохо в этом мире, пожалуйста, остановимся здесь

— завершил свое обращение к общественности россии знаменитости.

Яна Рудковская, которая сейчас находится в Париже и собирается посетить выставку своей подруги, и вступилась за немного потрепанный, с уверенностью сказать, что Ульяна умный человек и никогда не позволил бы оскорблять темной кожей.

Что касается Мирослава Дума, он еще удалил скандальный пост, правда, скриншот уже разлетелось по сети.

Фото Instagram Ульяны Сергеенко



Категория: Кино