Как просто подшить воротник на военной форме?


Опубликованно 13.02.2018 00:14

Как просто подшить воротник на военной форме?

Согласно военному Уставу, существует определенный регламент, согласно которому определенные границы поведения для солдат. Но это касается не только выполнением заказов, но и внешний вид. При полевой форме должно присутствовать PowerShot, которая находится с внутренней стороны воротника. В связи с этим возникает вопрос, как подшить воротник на военной форме. Что PowerShot?

Этот предмет одежды является белая полоска ткани, шить для гимнастика изнутри. Кажется, зачем он нужен, но при Подгорица есть определенные функции, которые он выполняет: защищает кожу от воздействия с суровым материалов, которые пошли на пошив форменной одежды, мне также больно, как кожу; не всегда так, кажется, мыть своевременно выдана форма, но, поскольку PowerShot выполняет также гигиеническую роль.

О необходимости картошки удивлялись, когда шли Первая и Вторая мировая война. Шея должна быть чистой, чтобы не длинные труднозаживающие раны. Когда идут активные боевые действия, не может быть никакой личной гигиены, но и сохранение здоровья военнослужащих - также важная задача. Постепенно Подгорица стало частью традиции, и теперь они носят согласован с военным Уставом. Что нужно для ванной?

Как пришивать воротнички на форму? Для выполнения задачи необходимо найти такие материалы и инструменты: Ткань для подшивки (белая бязь, размер бортика); белой хлопчатобумажной нитью; Иглы; Утюг.

Хемминг PowerShot, необходимо делать это осторожно, чтобы не почувствовать дискомфорта при повседневном ношении униформы. Пошаговая Инструкция

О том, как подшивать воротнички в армии, будет позже описано в статье: На первом этапе необходимо как гладить ткани, из которой они сделаны PowerShot и непосредственно форма воротника. Как упоминалось выше, размер тканевой полосы и ворота должны совпадать. Если ткань нужно в руках меньшего размера, то они же выполняют отступы с каждой стороны воротника. Гораздо меньше проблем, если полоска материи нечто большее. Здесь достаточно будет вырезать или просто лишний кусок ткани застрял с обоих краев. Прядь белого цвета фиксируется в иглу продевается и с узлом, чтобы не Паскаль во время работы. Как правило, для пошива потайной головкой используется стежок. Ничего сложного здесь нить будет за воротами его одежда, состоящая из двух слоев материала. Для PowerShot выглядела аккуратно, необходимо примерно 12 стежков. Особое внимание следует уменьшить на то, что игла должна в ткань в то место, из которого он приходит, когда предыдущий последнего стежка. ™ В результате шов будет ровным и красивым. Рекомендуемая длина стежков - около 4 см.

Это руководство подробно как подшить воротник рассказывает, на форменной одежде. Некоторые Трюки

Солдаты, которые в военной службе, всегда готовы Подгорица в количестве 12 штук в год, которые могут быть заменены, простая ткань, она должна самостоятельно производить нужный элемент, чтобы подшить воротник на военной форме. Согласно Уставу, Подгорица каждый день нужно менять, и постирать, если ткань после использования, ее внешний вид оставляет желать. Купить необходимый материал или готовое изделие можно в военном магазине.

По наблюдениям, лучше двухслойный материал. В этом случае ткань будет не торт и не будет натирать кожу шеи.

Подгорица на предмет чистоты проверять каждый день на утренних построениях.

Теперь вы знаете, как подшить воротник на военной форме.



Категория: Мужчины