Бассейн ДСК в Твери - бассейн под открытым небом


Опубликованно 13.02.2018 00:08

Бассейн ДСК в Твери - бассейн под открытым небом

Не каждый город может поразить гостей спортивные сооружения для плавания под открытым небом. Твери с бассейном ДСК "молодежь" входит в это число. Наличие дополнительных спортивных залов делает это место популярным среди спортсменов и любителей физической культуры. Отличительные особенности спортивного объекта

Главной особенностью спортивных объектов, что делает его уникальным – полноценный 50-метровый шар, разделенный на шесть дорожек. В холодное время года вода нагревается до комфортной температуры. Зимой вода образуется, состоящий из пары валик около метра, которая не пропускает холодный воздух. Вы можете плавать, не боясь простудиться.

Рабочее время с 6 утра до 22.00, и, чтобы изменить ход Олы в Тверь (ДСК "Юность") как до, так и после дня труда. В отсутствие строгого расписания занятий по плаванию и тренировки проходят в выбранное время пользователей.

Дизайн индивидуальных занятий с тренером позволит, при необходимости, получить профессиональный урок в искусстве плавания для детей и взрослых.

Помимо оздоровительного плавания, занятия по аквааэробике. Упражнения в воде выполняются с предметами без музыкального сопровождения. Это интенсивные тренировки для поддержания тела в хорошей физической форме. Дополнительные удобства бассейн ДСК (Тверь)

Посетители с большим желанием посещают занятия не только в плавании, но и для других видов спорта: Популярной среди девушек и женщин в зале спорта "Юность". Сертифицированных инструкторов позволит создать индивидуальный план тренировок и рекомендовать необходимую нагрузку в зависимости от физической подготовки и возраста. Регулярное посещение тренажерного зала, оснащенного современным оборудованием, поможет исправить недостатки фигуры, повысить выносливость. Инструкторы помогут правильно распределить нагрузку в течение занятия. Только игр в городе зал с паркетным полом позволяет наслаждаться игрой в волейбол, баскетбол, мини-футбол, малый и большой теннис. Спортсмены, которые хотят укрепить не только тело, но и дух, пригласили в зал боевых искусств. Занятия контактной борьбы будет иметь положительное влияние на развитие лидерских качеств, добавит уверенности в себе и своих действиях. Инфракрасная сауна в бассейне ДСК в Твери поможет вам восстановиться после интенсивной тренировки и укрепления сердечно-сосудистой системы. Мягкий инфракрасный тщательно прогревает мышечные ткани и проводит легкую разминку для кровеносных сосудов. Есть сауна практически не имеет противопоказаний, но лучше проконсультироваться с врачом. Гибкая ценовая политика

В бассейн ДСК (Тверь) разработана гибкая система скидок, действие которых распространяется на годовые карты. Отдельные цены для детей младше 13 лет, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Популярностью среди населения пользуются семьи. Полную информацию можно найти на официальный сайт дом спорта. Для посетителей парковка.

Есть бассейн ДСК Тверь по адресу: шоссе Петербург, дом 95.



Категория: Фитнес и диеты