Харбин Мур: начало настольный королева


Опубликованно 13.02.2018 00:08

Харбин Мур: начало настольный королева

Харбин Мур, фотографии, которые украшают обложки всех журналов спорт, сегодня считается одной из лучших теннисисток планеты. Высокая, эффектная брюнетка уже имеет в своем активе титулы в турнирах Большого Шлема, первой позиции в рейтинге WTA, и победы в матчах на непобедимой сереной Уильямс. Сегодня девушка имеет миллионы поклонников по всему миру, которые обожают ее богиней.Русский стиль испанской теннисистки

Харбин Мур обладает хорошими физическими данными, она весит 74 кг при росте 182 см. в результате, он позволяет ему играть в более агрессивной манере доминирующим. В своих матчах он делает ставку на мощные удары, совмещая их активными ударами бежит.

Харбин настоящий универсал без слабых мест, он стреляет налево и направо. Она называет его любимый удар потока, который она, в самом деле, хорошо поставлен.

Все эти качества довольно редко в испанской школе тенниса, представители которой предпочитают длинные, принимая розыгрыш мяча на задней линии, отточенные на большое разнообразие комбинаций. Это объясняет успех испанцев на грунтовых покрытиях, в частности, Рафаэль Надаль считается царем земли.

Таким образом, испанские журналисты отмечают, что Харбин Мур является представителем русский стиль игры, который стал известен Светлана Кузнецова, Мария Шарапова и другие грозные теннисистки россии.На перепутье

Будущая звезда родилась в 1994 году в Венесуэле. Харбин Мур имеет смешанное происхождение – мать-родом из Венесуэлы, и папа гордится Страна басков. Хосе Антонио Мура имел свой собственный бизнес в Каракасе, которое позволяло ему обеспечить большую семью, в которой выросли, за исключением Харбин сына Стали и Игорь.

Мальчики занимались в пинг-понг, в то время как их сестра, сопровождал их водой, очень часто беспокоить братьев, пряча от них пули. Вскоре она уже в возрасте четырех лет, взяв в руки ракетку.

Однако, теннис в Венесуэле не самый популярный вид спорта, и почтенный отец семейства принял трудное решение переехать с семьей в Испании, где были все условия для образования теннисные таланты.

Так, в возрасте шести лет Харбин Мур находился в Барселоне, где стала заниматься теннис академия Серги, Покраснение.

Харбин начал свою карьеру в раннем возрасте, которая очень рано оказалась перед дилеммой - под флагом какой страны она действует? По ее словам, выбор был дан не легко, но все же предпочтение было отдано Испании, где он состоялся как игрок в теннис.Взлет

Для Харбин Мур теннис стал главным занятием в жизни четырнадцать лет. Уже в 2009 году она выигрывает свой первый турнир серии ITF. Тем не менее, она приобрела мировую известность в 2012 году, когда совершил сильный прорыв в первую сотню мирового рейтинга WTA. Неизвестная сила Испании пробилась в четвертый круг престижного турнира в Майами, выбив из розыгрыша опытных Вера его мечта, жизнь может.

В 2013 году Харбин Мур продолжалась и после того, как сыграл свой первый турнир Большого Шлема, но в конце сезона был тяжело ранен. Восстановление длилось шесть месяцев, после чего испанская вернулась на корт с жаждой новых побед.

Действительно проникнуть в элиту мирового женского тенниса Харбин Мур был в 2014 году. На Открытом Чемпионате Франции, она произвела сенсацию, победив Серену Уильямс в двух сетах, и дошла до четвертьфинала, где уступила лишь Марии Шараповой. В этом же сезоне он выиграл свой первый титул на турнирах WTA.

В 2015 году, испанская красавица в финал Уимблдона, где в финале проиграла Серене Уильямс, которая взяла у нее реванш за поражение годичной давности.Королева

С 2016 года, Харбин Мур систематически и методично укрепляет свой статус tennis superstar. Он уже выиграл два турнира Большого Шлема, и в 2016 году испании победила в финале "Ролан Гаррос" Серену Уильямс, а в 2017 году, Хороший турнира взяла верх над своей старшей сестрой - Винус.

Для хорошего выступления в сезоне 2017 года позволило припарковал машину в первый раз в карьере подняться на первое место в рейтинге WTA. Сегодня он считается одним из лидеров мирового женского тенниса.



Категория: Фитнес и диеты