Эти ароматные чай, чтобы успокоить нервы и согреет осенним вечером


Опубликованно 21.01.2018 00:34

Эти ароматные чай, чтобы успокоить нервы и согреет осенним вечером

Новое: Эффективность этих чай проверен многими людьми.

Ноября вступил в свою силу, и погода перестала радовать всем тепло и ясно, солнце, то настроение, мягко говоря, большинство из нас, бедных. А вечером, кстати, будет ароматный чай, но это не то, что все привыкли пить, и только что подготовлен на основе ягод, трав, фруктов и меда.

Для того, чтобы вид чая, ты не против, крутой, каждый вечер новый, используя рецепты, приведенные ниже. Удовлетворительно", шведский" диета поможет вам быстро похудеть на 5-7 кг

Эти ароматные чай, чтобы успокоить нервную систему и согревает холодный осенний вечер:

Клубника+липа. Вы можете использовать ягоды, сушеные и свежие, а также листья земляники. Соедините в равных пропорциях липу с клубникой и залить кипятком. Чаю настояться в течение 10-15 минут, после чего можно добавить 1 чайную ложку меда и наслаждаться ароматным чаем.

Имбирь+лимон. Даже если пиво напиток из имбиря с лимоном и без, черный или зеленый чай, в любом случае будет вкусно и радовать такую же эффективность с точки зрения его ожиданий, т. е., успокаивает нервную систему и отопление. Для его приготовления потребуется щепотка черного чая, ломтик лимона и какой-то провод корня имбиря. Все это залить кипятком, накрыть крышкой и подождать 5-10 минут, а затем добавить мед и полезный напиток готов.

Черный чай+вишня. Много заморозить на зиму вишни, так почему бы не приготовить из этих ягод ароматный горячий чай? Настой черного чая, как обычно, и добавить к нему 3-4 черри. Кроме того, можно добавить в чай, консервированные вишни.

Малина+мята. Этот чай быстро действует на нервную систему и позволяет расслабиться. Для его приготовления нужно пару малиной и веточкой мяты. Если вы не можете пить чай без сахара, так что не стесняйтесь добавить мед 10 минут после того, как затопить кипятком малину с мятой.

Яблоко+корица. Насыщенный вкус пряный чай лекарство, чтобы забыть о повседневных заботах после рабочего дня. Настой черного чая, добавьте пару кусочков яблока и корицы, но если нет никого, то и щепотку порошка специй.

Эти рецепты аромат чая будут полезны не только для нервной системы и тела, но и для пищеварения. В любом случае, лучше выпить чашку отопление полезного чая, чем любой алкогольный напиток.



Категория: Здоровье женщины