Бывший ребенок-звезда нажмите на шок секс утверждение


Опубликованно 13.01.2018 00:41

Бывший ребенок-звезда нажмите на шок секс утверждение

Департамент полиции Лос-Анджелеса сказал, что женщина подала на него жалобу, 46-летний актер на этой неделе в связи с инцидентом, который якобы имел место в феврале прошлого года.

Сегодня Фельдман опроверг обвинения в четко сформулированный твит, сказав: “последнее, что я хотела бы сделать 2 some1 думать, что он пользуется каким-либо образом (Цитата).”

МЫ ВЕДЕМ ЭТУ ВОЙНУ НЕАДЕКВАТНОГО ПОВЕДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ МОИХ СОБСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЕННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ 2 SOME1 ДУМАТЬ, ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. УВЕРЯЮ У МЕНЯ АДВОКАТЫ Р ЗАПАЗДЫВАЮЩИЕ Ж ЭТИ ВОПИЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, КАК МЫ ГОВОРИМ!— Кори Фельдман (@Corey_Feldman) 10 Января 2018 Года

Он писал: “мы ведем эту войну неадекватного поведения в отношении всех человеческих существ, потому что из моих собственных болезненных переживаний, поэтому последнее, что я хотела бы сделать 2 SOME1 думать, что он пользуется в любом случае. УВЕРЯЮ У МЕНЯ АДВОКАТЫ Р ЗАПАЗДЫВАЮЩИЕ Ж ЭТИ ВОПИЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, КАК МЫ ГОВОРИМ!”

Полиция отказалась раскрыть подробности инцидента, но сообщает NME сегодня утром, что Фельдман обвиняется в тискал ягодицы предполагаемой жертвы.

“На 8 января этого года, у нас была женщина-потерпевшая, которая написала заявление в полицию о сексуальном батареи и подозреваемый назван Кори Фельдман,” пресс-секретарь полиции Лос-Анджелеса Сал Рамирес сообщил журналистам на ночь.

“Инцидент произошел 4 февраля 2017 года. (В) отдела ограблений и убийств занимается расследованием”.

Фельдман был открыт о утверждает, что он был сексуально домогались в детстве. Он назвал немного актер Джон Гриссом и голливудская личность Alphy Хоффман, чье настоящее имя Alphy Ривас, как два его предполагаемых нарушителей во время выступления на Доктор Оз шоу в ноябре.

Кори Фельдман категорически отрицал, шаря предполагаемой жертвы. Картина: Продолжительность Жизни

Он рассказал ведущий новостей Мегин Келли, что осужденный сексуальный преступник Марти Вейсс также издевались над ним.

Полиция Лос-Анджелеса кратко начал расследование голливудских педофилов требований Фельдмана в ноябре, но бросил его спустя несколько дней, сказав, что срок исковой давности прошел.

В прошлом месяце Фельдман общий отрывки из потерянного аудиозапись 1993 он сказал, что было сделано в ходе интервью с сотрудниками офиса шерифа округа Санта-Барбара, в которой он назвал Grisson как один из его обидчиков.

Фельдман было 15 лет на момент предполагаемого жестокого обращения, которые он перенес в течение 18 месяцев, и считало, что полицейские преследовали его обвинения против Grisson.

Позднее он выяснил, что настоящая причина, почему полиция позвонила ему, чтобы собрать информацию, касающуюся назойливость претензии ребенка от своего друга, поп-звезда Майкл Джексон.

“Они не заинтересованы в Джон Гриссом,” Фельдман сказал д-р Мехмет Оз.

Актер сказал, что если бы полиция действовала после его интервью, он мог бы остановить Гриссом злоупотреблять другим.

Он также предположил, что полиция преследует их собственные повестки дня в после Джексона, а не после претензии Гриссом.

“Они пытаются подставить Майкла Джексона и похороны Кори Фельдман история”, - сказал он.

“(Я) провел всю свою жизнь сражаюсь в этой битве. Никто не слушал тогда. Никто сейчас не слушает. (С) полиция до сих пор не расследует это”.

Бывший ребенок-звезда получился музыкант и активист Кори Фельдман был подтвержден после Санта-Барбара шерифа вновь потерял запись его интервью полиции 1993 года, в котором он назвал своих обидчиков. Фото: FacebookКори Фельдман связаться с Санта-Барбара ГУВД0:41

В эксклюзивном интервью, Кори Фельдман рассказывает Доктор ОЗ О его связи с Департаментом полиции Санта-Барбары о сексуальном насилии. 3 ноября 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Шоубизнес