Поделки с кошками: интересные идеи из подручных материалов


Опубликованно 13.01.2018 00:36

Поделки с кошками: интересные идеи из подручных материалов

Кошки - одни из самых красивых животных. Они живут рядом с людьми более пяти тысяч лет. Они сочетают в себе множество противоречивых качеств - чувствительность, доброта, гордость, независимость, etc Кошки стали очень популярные животные в фольклоре, литературе. Кроме того, дети любят их. Вот почему кошки-поделки очень популярны. Рассмотрим различные варианты создания поделок из подручных материалов. Кошки китае в интернет

Сигнал, провод - очень приятный и мягкий, что любим детей. Сделать из него кота (ремесла), ребенок не будет легко.

Берете гарантии шара различных диаметров. Меньше будет использоваться для головы, для туловища. Делаем небольшое отверстие и нанесем на него клей, силиконовый пистолет. Затем, возьмите неба мы провод коричневого или серого цвета, вставьте в отверстие и начинаем осторожно, упаковка вокруг шарика. Даже, оберните нить от второго шара.

Затем, с помощью клея соединяем туловище и голову кошки. Лапы, уши и рот скручиваем белый провод. Теперь все детали соединяем с помощью клея. Осталось сделать из проволоки хвост с беленьким кончиком и приклейте глаза. Усики можно сделать из обычной проволоки. Красивый маленький котенок готов.

Сообщает интернет - очень удобный материал, из которого вы можете создать различные конструкции. Пофантазируйте с ребенком и делаете все семейство кошек! Кошка в технике валяния

Еще один прекрасный вариант - сделать чат-комнату в технике валяния. Эта фигурка будет очень красиво и реалистично.

Возьмем два пластиковый мяч. Вы можете купить в магазине для творчества. Вы можете купить шарики в форме яйца. С небольшой мяч, обрезана немного, это будет голова тюленя. Внутри больших шаров, вставьте зубочистку, не моет маленький шарик и sleeve их клеем.

Теперь возьмите специальные иглы и шерсть для валяния. Иглы равных в оборудование peoplesoft. Цвет можно взять любой. Пришел белых кошек с черными пятнами. Хвост, уши и лапки скручиваем в ладонях и наклеиваем. Глаза можно сделать из картона или купить "бегающие" глаза для поделок. Антенны изготавливаются из проволоки или провода. Кошка из пробки

Поделки с кошками, можно сделать из различных материалов. Это может быть обычная бумага, пластилин, шерсть, волосы. Теперь, мы делаем чат поплавок или пробка. Вырезать поплавок головы и туловища будущей кошки. Лапы, шею и хвост, делаем из медной проволоки. Точки подключения провода proliant "Пара". Теперь нам нужно у нас есть шерсть. Нанесите клей на голову, фиксируем провод на провод и на корабль голову из шерсти. Затем, начиная с ладоней, на корабль до лапки таким же образом, предварительно покрыв провод клей. Далее на корабль задние лапки, туловище и хвост. Ушки можно сделать из обычных скрепок. Сначала на корабль сам провод, а затем полностью уши. Нанесите клей и приклейте их к голове кота. Глаза можно сделать из булавок с бисером до конца. Укорачиваем булавки, с помощью плоскогубцев и вставить в нужное место. Носик делаем из зерна гречихи. Усы делаем тонкую линию, аккуратно нарисовать рот.

Получилась очень красивая шерсть diy. Коты и кошки могут быть разных цветов. Поэкспериментируйте с сыном, используйте разные цвета, чтобы игрушка была интересной и необычной. Кота из губки

Эта комната-чат могут сделать даже малыши двух-трех лет с помощью родителей. Он идеально подходит для игры с маленьким ребенком, потому что она мягкая, но упругая. Если сделать глаза, кнопки, ребенок сможет играть с кошкой в ванной комнате.

Возьмем обычный цвет губки, жесткий отец был немного выше середины головы было чуть меньше туловища. Проволока отец был губки, чтобы сформировать уши. Для придания острой формы вы можете немного сократить губки с помощью ножниц. Кнопки или картона сделать глаза и нос кошки. Как усик, подходят черный шерстяной сын. На шее можно завязать красивый бант. Другой diy-кошка готова.

На самом деле, сделать игрушку, вы можете все материалы. Для этого подойдут камни, ракушки, эпоксидная смола, etc, вы Можете сделать чат в виде парафиновые свечи.

Возможности для творчества ограничены только фантазией и желанием. В вашей власти превратить детство ребенка в настоящую сказку!



Категория: Мужчины