Эта простая процедура помогает вылечить насморк за несколько дней


Опубликованно 13.01.2018 00:21

Эта простая процедура помогает вылечить насморк за несколько дней

Новости шоу-бизнеса: На заметку в Poste период.

Вместе с холодом и резкими перепадами настроения осень время украинцы приносит еще один сюрприз. Правда, довольно неудобно и хлопотно – насморк.

Мы все знаем, как трудно работать, когда заложен нос, ночью заснуть практически невозможно, потому что просто не работает правильно дышать. Для того, чтобы избавиться от симптомов гайморита, можно действенный Народный метод, который больше лет, чем наиболее популярные виды спреев.

В первую очередь запомните: распыление лекарства не лечат, они временно облегчить свое здоровье, и позже отек слизистых оболочек. Такой себе замкнутый круг, который привлекает сотни гривен во время походов в аптеку несколько раз в неделю. Тех, кто на диете: основные признаки недоедания

Поэтому готовятся на нос промывать этим методом дома, достаточно 3-4 таких процедур в день через час после еды, чтобы забыть о насморке.

Вам понадобится:

- 0,5 литра фильтрованной или минеральной воды;

- 1 чайную ложку морской или гималайской соли.

Приготовьте раствор:

Нагрейте воду до 40 градусов, но будьте осторожны: чем выше температура, тем больше риск повреждения слизистой оболочки. Растворите морскую соль в воде и влить полученную массу в отдельной удобной посуде.

Такие средства безопасны даже для детей, поэтому вы можете безопасно лечить так же для малышей.



Категория: Здоровье женщины