Что носить осенью: более 60 стильных образов


Опубликованно 14.11.2017 07:26

Что носить осенью: более 60 стильных образов

В канун нового осенью, мы собрали большую подборку фото, которые не оставят тебе повод задуматься о том, что носить осенью 2017 года. Более 80 стильные и модные осенние образы для любой погоды, в нашей галерее.

Пока ты вдохновляешься стильными осенними street style образов, мы немного расскажем о том, что, без которого не обходится ни одно падение. Речь, конечно, о красивых резиновых сапогах и стильные дождевиках. Кроме того, осенью 2017 года будут обновлены широкий выбор пальто oversize, легкие пальто и тренчи из кожи, замши, шелка и традиционной водонепроницаемой ткани.

ФОТО: ЧТО НОСИТЬ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА

ФОТО: ЧТО НОСИТЬ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА

В начале осень еще очень тепло, не обязательно отказываться от лет тенденция вещи с открытыми плечами. Открытыми плечами можно носить и в сентябре, главное-это выбрать наиболее плотной ткани. Например, хорошо будет выглядеть облегающее трикотажное платье-свитер с вырезами по линии декольте, который оставляет открытыми плечи и ключицы. Кроме того, для офиса, идеально подходит для удлиненной рубашки, в верхней части можно поместить черный топ с открытыми плечами. Кстати, о рубашке: мы знаем, 7 новых способов носить рубашки в моде на осень 2016 года.

ФОТО: ЧТО НОСИТЬ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА

Место в гардеробе осенью 2017 года занимает простой, удобный и мода, обувь с низким туфли на высоких каблуках. Весной мы писали об этом, но уже пришла осень, мало что изменилось: по-прежнему наблюдается тенденция обувь мужчин стиль, ботинки Челси, ботильоны и, конечно, кроссовки. И, конечно, сентябрь и осень в целом наиболее подходящим является время, чтобы экспериментировать с многослойностью и контраст текстур. Например, необычный и стильный (в сухую погоду, конечно) выглядят худи с длинной фатиновой или шелка (плиссированные) юбки и туфли, как на фото выше.



Категория: Мода